Летняя коммерческая шина Tracmax Radial 109 отлично подходит для использования, как на городских, так и региональных трассах. Отличается надежностью управления на мокром покрытии, повышенной грузоподъемностью, устойчивостью к износу и проколам.
Симметричный протекторный рисунок содержит большое количество блоков. Элементы располагаются таким образом, что в пятне контакта образуются длинные поперечные кромки, повышая тяговые и тормозные свойства, прежде всего, на мокром покрытии. Пролегающее ровно посередине протектора массивное продольное ребро обеспечивает на большой скорости хорошую курсовую устойчивость, уменьшая сопротивление качению.
| Свойства |
| Ширина шины |
155 |
| Высота |
80 |
| Диаметр шины |
13 |
| Сезон |
Лето |
| Шип |
Нет |
| Run flat |
Нет |
| Индекс нагрузки |
90/88 |
| Индекс С |
Да |
| Индекс скорости |
S |
| Модель |
Radial 109 |
| Усиленная (XL) |
Нет |
Оказывая услуги по шиномонтажу специалисты “АВТОМАРКЕТА” используют высококачественное оборудование: гидравлический и воздушный домкраты, шиномонтажные станки, балансировочные стенды, оборудование для вулканизации, компрессоры, слесарные и пневматические инструменты. После шиномонтажа мы рекомендуем провести перебалансировку - в зависимости от условий эксплуатации машины - через 3-5 тысяч км пробега.