Летняя шина Bars BR230 рассчитана на повседневное использование на любых асфальтированных дорогах. Характеризуется комфортностью управления при маневрировании, курсовой стабильностью на высокой скорости, ярко выраженными топливосберегающими свойствами и увеличенным сроком службы.
В протекторном рисунке преобладают массивные элементы. В комбинации с профилем беговой части это заметно увеличивает пятно контакта, обеспечивая равномерность распределения нагрузки по дорожной поверхности. В результате сцепные свойства не только усиливаются, но и становятся более стабильными, заметно облегчая процесс управления автомобилем. Такой дизайн замедляет процесс абразивного истирания протектора, увеличивая ходимость шины. Также стоит отметить расположение блоков, при котором в пятне контакта образуются удлиненные и изогнутые кромки. Это увеличивает интенсивность разгона и торможения на мокром покрытии.
| Свойства |
| Ширина шины |
195 |
| Высота |
70 |
| Диаметр шины |
14 |
| Сезон |
Лето |
| Шип |
Нет |
| Run flat |
Нет |
| Индекс нагрузки |
91 |
| Индекс С |
Нет |
| Индекс скорости |
T |
| Модель |
BR230 |
| Усиленная (XL) |
Нет |
Оказывая услуги по шиномонтажу специалисты “АВТОМАРКЕТА” используют высококачественное оборудование: гидравлический и воздушный домкраты, шиномонтажные станки, балансировочные стенды, оборудование для вулканизации, компрессоры, слесарные и пневматические инструменты. После шиномонтажа мы рекомендуем провести перебалансировку - в зависимости от условий эксплуатации машины - через 3-5 тысяч км пробега.