Шины 215/50 R18 92W DYNAMO (SAILUN Group) HISCEND-H MSU01 Новинка

Шины 215/50 R18 92W DYNAMO (SAILUN Group) HISCEND-H MSU01

Наличие: более 8
ЦЕНА: 6270р.
+
Все модели производителя: DYNAMO
Модель: 3220012406
Сезон: Лето
Доставка: Бесплатная доставка в выбранный Вами шинный центр:
Симферополь ул. Данилова, 39
Симферополь ул. Красноармейская, 74
Симферополь ул. Бородина, 57
Ялта ул. Спендиарова, 9а
Ялта ул. Красных партизан, 21
Севастополь ул. Индустриальная / Стахановцев, 10б
Летняя шина Dynamo MSU01 Hiscend-H устанавливается на наиболее динамичные версии внедорожников и автомобилей категории SUV. Отличается повышенной производительностью на больших скоростях движения, демонстрируя в таких условиях курсовую стабильность, спортивную отточенность в управлении и надежность сцепных свойств.

Протекторный рисунок отличает массивность и жесткость большинства элементов. Речь идет, прежде всего, о широком сдвоенном ребре посередине. С его помощью достигаются быстрые и точные реакции на движение рулем, обеспечивается курсовая стабильность, уменьшается сопротивление качению и неравномерность износа. В свою очередь, массивные плечевые блоки усиливают эти свойства при маневрировании и продольных ускорениях. На мокрой дороге шина остается эффективной благодаря эластичной резиновой смеси на основе диоксида кремния и наличию в протекторном рисунке многочисленных ламелей и широких дренажных канавок.

Основные особенности Dynamo MSU01 Hiscend-H

- низкий риск аквапланирования благодаря увеличенным
Свойства
Ширина шины 215
Высота 50
Диаметр шины 18
Сезон Лето
Шип Нет
Run flat Нет
Индекс нагрузки 92
Индекс С Нет
Индекс скорости W
Модель HISCEND-H MSU01
Усиленная (XL) Нет

Оказывая услуги по шиномонтажу специалисты “АВТОМАРКЕТА” используют высококачественное оборудование: гидравлический и воздушный домкраты, шиномонтажные станки, балансировочные стенды, оборудование для вулканизации, компрессоры, слесарные и пневматические инструменты. После шиномонтажа мы рекомендуем провести перебалансировку - в зависимости от условий эксплуатации машины - через 3-5 тысяч км пробега.

Рекомендуемые товары
Летние шины для легковых автомобилей от бренда Sonix модели Prime UHP 08..
6770р.
Viatti Bosco H/T V-238 - летние шины для кроссоверов и автомобилей сегментов SUV и CUV. Данная модел
8820р.
Летняя шина Sonix L-Zeal 56 предназначена для установки на мощные автомобили, эксплуатируемые, как в
11080р.
Легковая шина Yokohama Geolandar G055 является новинкой от известного японского производителя, предн
6520р.
Отзывы о шинных центрах компании Автомаркет
Расположение шинных центров компании Автомаркет