Шины 225/55 R19 99H PETLAS EXPLERO H/T PT431

Наличие: Отсутствует
ЦЕНА: 0р.
+
Все модели производителя: PETLAS
Модель: 35725
Сезон: Лето
Доставка: Бесплатная доставка в выбранный Вами шинный центр:
Симферополь ул. Данилова, 39
Симферополь ул. Красноармейская, 74
Симферополь ул. Бородина, 57
Ялта ул. Спендиарова, 9а
Ялта ул. Красных партизан, 21
Севастополь ул. Индустриальная / Стахановцев, 10б
Летняя шина Petlas Explero PT431 используется в автомобилях класса SUV и внедоржниках. Относится к категории High Terrain. Эксплуатационные свойства шины подобраны, исходя из особенностей использования на асфальтированном покрытии. Характеризуется стабильным сцеплением в любых ситуациях, укороченным тормозным путем на мокром покрытии. Предлагается с двумя вариантами протекторного рисунка. У шин с шириной протектора более 255 мм в центральной части увеличено до двух количество продольных ребер.

Независимо от размерности в шине используется асимметричный протекторный рисунок. Ключевой особенностью дизайна является массивность элементов. Такое решение увеличивает размеры пятна контакта и, как следствие, усиливает сцепные свойства на сухом покрытии. Увеличенное количество блоков и ламелей обеспечивает эффективную работу протектора в сложных погодных условиях.
Свойства
Ширина шины 225
Высота 55
Диаметр шины 19
Сезон Лето
Шип Нет
Run flat Нет
Индекс нагрузки 99
Индекс С Нет
Индекс скорости H
Модель Explero PT431
Усиленная (XL) Нет

Оказывая услуги по шиномонтажу специалисты “АВТОМАРКЕТА” используют высококачественное оборудование: гидравлический и воздушный домкраты, шиномонтажные станки, балансировочные стенды, оборудование для вулканизации, компрессоры, слесарные и пневматические инструменты. После шиномонтажа мы рекомендуем провести перебалансировку - в зависимости от условий эксплуатации машины - через 3-5 тысяч км пробега.

Рекомендуемые товары
Windforce Виндфорс..
5180р.
Летние шины для легковых автомобилей от бренда Sonix модели Prime UHP 08..
7360р.
Шина Yokohama Geolandar CV 4S G061 предназначена для эксплуатации на внедорожниках, кроссоверах и пи
18500р.
Tracmax X-Privilo TX3 – летняя шина для кроссоверов и внедорожников, обеспечивающая повышенную адгез
7590р.
Отзывы о шинных центрах компании Автомаркет
Расположение шинных центров компании Автомаркет