Летняя шина Fortune FSR-701 устанавливается на широкий спектр среднеразмерных автомобилей. Характеризуется высокой точностью управления, быстротой водоотвода, защитой от аквапланирования, долгим сроком службы и минимальным сопротивлением качению.
Асимметричный рисунок протектора в центре содержит цельное ребро, которое повышает точность управления и обеспечивает стабильность прохождения прямолинейных участков. Для повышения тяги предусмотрены два рядом расположенных ребра с крупными диагональными насечками, создающими кромки зацепления.
Шина разработана с применением современных компонентов в составе компаунда, поэтому в меру своей эластичности, обладает устойчивостью к абразивному износу. Этот фактор продлевает срок ее службы.
Основные особенности:
- быстрый дренаж за счет широких продольных каналов всегда поддерживает в сухости контактную зону;
- низкий уровень износа даже при интенсивной эксплуатации за счет специальных присадок;
- отличная управляемость за счет цельного ребра в центральной части.
* Вн
| Свойства |
| Ширина шины |
245 |
| Высота |
35 |
| Диаметр шины |
20 |
| Сезон |
Лето |
| Шип |
Нет |
| Run flat |
Нет |
| Индекс нагрузки |
95 |
| Индекс С |
Нет |
| Индекс скорости |
Y |
| Модель |
VIENTO FSR701 |
| Усиленная (XL) |
Да |
Оказывая услуги по шиномонтажу специалисты “АВТОМАРКЕТА” используют высококачественное оборудование: гидравлический и воздушный домкраты, шиномонтажные станки, балансировочные стенды, оборудование для вулканизации, компрессоры, слесарные и пневматические инструменты. После шиномонтажа мы рекомендуем провести перебалансировку - в зависимости от условий эксплуатации машины - через 3-5 тысяч км пробега.