Шины 285/50 ZR20 116W TRACMAX X-privilo RS01 XL TL

Наличие: 4
ЦЕНА: 10560р.
+
Все модели производителя: TRACMAX
Модель: YSRS01R2007
Сезон: Лето
Доставка: Бесплатная доставка в выбранный Вами шинный центр:
Симферополь ул. Данилова, 39
Симферополь ул. Красноармейская, 74
Симферополь ул. Бородина, 57
Ялта ул. Спендиарова, 9а
Ялта ул. Красных партизан, 21
Севастополь ул. Индустриальная / Стахановцев, 10б
Летняя шина Tracmax X-Privilo RS01+ предназначена для наиболее динамичных версий компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Характеризуется отменной стабильностью сцепных свойств и спортивной отточенностью в управлении на большой скорости, увеличенным сроком службы при неблагоприятных условиях эксплуатации.

Беговая часть протектора имеет характерный для «спортивных» шин профиль. С его помощью увеличивается пятно контакта, а ее форма становится близко к квадратной. В сочетании со специальными усилительными элементами под плечевыми зонами это позволяет улучшить сцепление, придать ему стабильность при маневрировании. Протекторный рисунок содержит в центральной части несколько сплошных продольных ребер. Они повышают курсовую устойчивость на прямых участках, а при маневрировании во взаимодействии с жесткими плечевыми блоками — обеспечивают молниеносность в реакциях шины на действия водителя, облегчая контроль над траекторией движения автомобиля.
Свойства
Ширина шины 285
Высота 50
Диаметр шины 20
Сезон Лето
Шип Нет
Run flat Нет
Индекс нагрузки 116
Индекс С Нет
Индекс скорости W
Модель X-privilo RS01+
Усиленная (XL) Да

Оказывая услуги по шиномонтажу специалисты “АВТОМАРКЕТА” используют высококачественное оборудование: гидравлический и воздушный домкраты, шиномонтажные станки, балансировочные стенды, оборудование для вулканизации, компрессоры, слесарные и пневматические инструменты. После шиномонтажа мы рекомендуем провести перебалансировку - в зависимости от условий эксплуатации машины - через 3-5 тысяч км пробега.

Рекомендуемые товары
Летняя шина Yokohama Advan Sport V107 предназначена для наиболее динамичных версий легковых моделей,
22880р.
Летняя шина Ikon Autograph Ultra 2 для высокоскоростных легковых автомобилей. Модель выделяется стой
23650р.
Летняя шина LingLong Grip Master C/S устанавливается на мощные внедорожники и спорткары. Относится к
11340р.
Отзывы о шинных центрах компании Автомаркет
Расположение шинных центров компании Автомаркет