Шины 285/70 R17 121/118Q GRIPMAX MUD RAGE M/T IV

Наличие: 8
ЦЕНА: 18290р.
+
Все модели производителя: GRIPMAX
Модель: 9373253
Сезон: Лето
Доставка: Бесплатная доставка в выбранный Вами шинный центр:
Симферополь ул. Данилова, 39
Симферополь ул. Красноармейская, 74
Симферополь ул. Бородина, 57
Ялта ул. Спендиарова, 9а
Ялта ул. Красных партизан, 21
Севастополь ул. Индустриальная / Стахановцев, 10б
Gripmax Mud Rage M/T IV – летняя грязевая шина с оригинальным рисунком протектора, имеющим волнообразное строение. Покрышка устанавливается на полноприводные кроссоверы, внедорожники и пикапы, которые используются, как на дорогах общественного пользования, так и на сложном бездорожье.
Основные особенности Gripmax Mud Rage M/T IV
- шина для полноприводных внедорожников, которые часто используются в условиях тяжелого бездорожья;
- агрессивный волнообразный протектор с крупными блоками позволяет с легкостью преодолевать самые сложные участки пересеченной местности;
- стабильность управления на асфальтированной дороге;
- усиленный каркас нивелирует механические воздействия различного характера, поддерживая целостность покрышки;
- специальный резиновый состав устойчив к износу и различным повреждениям.
Свойства
Ширина шины 285
Высота 70
Диаметр шины 17
Сезон Лето
Шип Нет
Run flat Нет
Индекс нагрузки 121/118
Индекс С Нет
Индекс скорости Q
Модель MUD RAGE M/T IV
Усиленная (XL) Нет

Оказывая услуги по шиномонтажу специалисты “АВТОМАРКЕТА” используют высококачественное оборудование: гидравлический и воздушный домкраты, шиномонтажные станки, балансировочные стенды, оборудование для вулканизации, компрессоры, слесарные и пневматические инструменты. После шиномонтажа мы рекомендуем провести перебалансировку - в зависимости от условий эксплуатации машины - через 3-5 тысяч км пробега.

Рекомендуемые товары
Шины Ikon Character Aqua SUV (до 2025 года модель называлась Ikon Nordman S2 SUV), разработанные спе
11790р.
Continental Континеталь..
10430р.
Колеса Yokohama Advan dB V553 Основные особенности Yokohama Advan dB v553: - летняя эксплуатация на
0р.
Michelin Мишлен..
5510р.
Отзывы о шинных центрах компании Автомаркет
Расположение шинных центров компании Автомаркет