Зимняя шина Hankook W429 i Pike RS2 разработана для регионов с очень холодным климатом. Отличается отменными сцепными свойствами, как на заснеженных, так и обледенелых поверхностях, комфортностью управления, топливной экономичностью и большой ходимостью.
Протекторный рисунок отличается широкими блоками, образующими в центральной части составное непрерывное ребро. Это уменьшает сопротивление качению и износ, а в сочетании с удлиненными зигзагообразными канавками повышает тяговое усилие на заснеженном покрытии. Плечевые зоны выделяются канавками со стенками спиральной формы. Она дополнительно повышает интенсивность отвода от пятна контакта воды и ее смеси со снегом, усиливая надежность управления при неблагоприятных погодных условиях. Также стоит отметить повышенную плотность нарезки ламелей, а также зигзагообразную форму их кромок. Эти особенности позволяют шине демонстрировать высокое тяговое усилие и интенсивность торможения на мокром покрытии, укатанном снегу и обледенелой поверхности.									
																		
																		
										
																						
											
												| Свойства | 
											
											
																						
												| Ширина шины | 175 | 
																						
												| Высота | 70 | 
																						
												| Диаметр шины | 13 | 
																						
												| Сезон | Зима | 
																						
												| Шип | Нет | 
																						
												| Run flat | Нет | 
																						
												| Индекс нагрузки | 82 | 
																						
												| Индекс С | Нет | 
																						
												| Индекс скорости | T | 
																						
												| Модель | WINTER IPIKE RS2 W429 | 
																						
												| Усиленная (XL) | Нет | 
																						
																					
									 
																		
																		
									
																		
																		
										Оказывая услуги по шиномонтажу специалисты “АВТОМАРКЕТА” используют высококачественное оборудование: гидравлический и воздушный домкраты, шиномонтажные станки, балансировочные стенды, оборудование для вулканизации, компрессоры, слесарные и пневматические инструменты. После шиномонтажа мы рекомендуем провести перебалансировку - в зависимости от условий эксплуатации машины - через 3-5 тысяч км пробега.